Благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» набирает обороты

1 декабря в Московском районе была объявлена ежегодная новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Данная акция проводится в районе более 15 лет и имеет своих постоянных друзей, которые на протяжении многих лет помогают малышам поверить в Новогодние чудеса.

По доброй традиции, в адрес администрации обратились представители МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Чебоксары. Ежегодно учащиеся и сотрудники образовательного учреждения участвуют в акции добрых дел. Целый мешок игрушек, коробку с канцелярскими товарами, а также сладкие сюрпризы собрали ученики и их родители, а также сотрудники школы.

Администрация района выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям, готовым подарить Новогоднее чудо ребятам, которые его так ждут!

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

17 декабря 2021