Депутат Госсовета Чувашии Андрей Александров провел прием граждан по личным вопросам

Вчера, 15 декабря, в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары очередной приём граждан провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Юрьевич Александров.

В ходе приема к депутату жители Московского района г. Чебоксары обратились с насущными проблемами.

Две жительницы дома № 23 по ул. Гузовского обратились по вопросу благоустройства дворовой территории, а также рассмотреть возможность включения дома в план благоустройства на 2022 год.

На приеме жители адресовали и другие предложения. Андрей Юрьевич взял на контроль данные вопросы.

16 декабря 2021
2021,