В администрации Московского района г. Чебоксары обсудили актуальные вопросы текущей недели

Сегодня, 13 декабря, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

В первую очередь Сергей Вячеславович ознакомил присутствующих с вопросами городской планерки: работа городского хозяйства на прошедшей неделе, развитие индустриальных парков на территории г. Чебоксары, состояние рынка труда в городе. Особое внимание уделил профилактике травматизма в зимний период, острых респираторных заболеваний (ОРВИ, COVID-19), проведению противогололедных мероприятий.

Начальник отдела по учету и распределению жилья Ольга Ладина подготовила информацию об итогах работы с выморочным жилищным фондом.

Затем главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту Никита Солдатов рассказал о подготовке к эксплуатации хоккейных коробок, катков и лыжных трасс. Так, на территории Московского района г. Чебоксары функционируют 11 хоккейных коробок, будут подготовлены 8 лыжных трасс в лесных массивах.

Начальник отдела правового обеспечения Елена Чернышева подготовила информацию о работе административной комиссии за прошедшую неделю.

Начальник отдела контроля и исполнения Ирина Уткина напомнила об исполнительской дисциплине.

13 декабря 2021