Руководители управляющих компаний Московского района г. Чебоксары говорили о зимнем содержании территорий

Руководители управляющих компаний Московского района г. Чебоксары говорили о зимнем содержании территорий

Сегодня, 13 декабря, глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин провел еженедельное совещание с руководителями управляющих компаний.

Участники совещания были ознакомлены с вопросами городской планерки: работа городского хозяйства на прошедшей неделе, развитие индустриальных парков на территории г. Чебоксары, состояние рынка труда в городе.

Сергей Вячеславович предупредил об образовании на дорогах гололеда. Поручил приложить максимальные усилия на противогололедные мероприятия. Во избежание уличных травм дворовые территории следует своевременно и качественно очистить от снега и посыпать дорожки, тротуары песчано-соляной смесью. Также обратил внимание на своевременный вывоз мусора, привидение в порядок фасадов зданий.

В Московском районе г. Чебоксары задействованы: тракторная техника, ручные ротора, в период обильных снегопадов на помощь будет привлекаться техника предприятий, организаций и учреждений. Работу техники можно проследить через интерактивную карту по системе GLONASS.

В завершение встречи руководителям управляющих организаций напомнили о создании новогодней атмосферы во дворах многоквартирных домов.



13 декабря 2021
16:53
2021
Поделиться