Супруги Солонины из г. Чебоксары отмечают изумрудную свадьбу

Юбилей свадьбы – это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе 55 лет, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Вот такое удивительное и важное событие – изумрудную свадьбу – отмечают сегодня, 3 декабря, супруги Мария Яковлевна и Михаил Семенович Солонины.

С этим памятным событием супругов поздравила заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова. К «изумрудным молодожёнам» обратилась и начальник отдела ЗАГС Лариса Васильева. Затем супруги Солонины, еще раз подтвердив свои глубокие чувства, расписались в книге «Почётных юбиляров».

Михаил Семенович родился 15 ноября 1947 года в рабочем посёлке Алексеевка Хвалынского района Саратовской области. Свою трудовую деятельность начал на Чебоксарском заводе резинотехнических изделий, также работал в «Чебоксарское ПО им. В.И.Чапаева», РЭЭУ «Чувашкоммунэнерго», Чувашское ТПО ЖКХ, в Министерстве по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики, в ОАО «Чувашсетьгаз».

Мария Яковлевна родилась 21 июня 1946 года в д. Большие Кусты Устинского района Пермской области. Свою трудовую деятельность начала в г.Чебоксары в медсанчасти п/я 12. С 1986 года до ухода на заслуженный отпуск проработала сборщицей специзделий цеха №9 в «Чебоксарское ПО им. В.И.Чапаева».

Супруги Солонины вырастили 2 дочерей, а радуют их две внучки и один внук.

Сейчас Мария Яковлевна и Михаил Семенович находятся на заслуженном отдыхе.

03 декабря 2021