Найди меня, мама!

В Московском районе г. Чебоксары на протяжении нескольких лет работает акция «Найди меня, мама». Она направлена на устройство детей в семью. За годы работы акции десятки детей Московского района г. Чебоксары нашли свою любящую семью, теплый дом.

В настоящий момент специалисты отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары ищут любящую, заботливую семью для девочки 12 лет.

Одинокая мама Марии (имя изменено) умерла. Родственников, желающих взять ее на воспитание в семью, не оказалось.

Девочка – общительная, активная. Ей необходима родительская любовь, забота и ласка.

Мы очень надеемся, что найдется семья, которой небезразлична судьба девочки, и которая готова окружить ребенка теплом, заботой и вниманием.

Всю информацию можно получить в отделе охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары. Телефоны: 23-52-18, 23-52-33.

01 декабря 2021