В ДК «Салют» состоится патриотический концерт в честь строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

2021 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева объявлен Годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Так, 13 октября в 10.30 часов во Дворце культуры «Салют» (ул. Энтузиастов, 36/9) пройдет патриотический концерт «Великому подвигу слава», приуроченный к данной тематике.

Для гостей прозвучат любимые песни в исполнении ведущих творческих коллективов – «Забава», «С песней по жизни», «Раздолье», солистов Надежды Пилипенко и Екатерины Стёксовой.

Вход свободный, но имеется ряд новых ограничений. Допуск посетителей старше 18 лет во Дворец культуры «Салют» осуществляется только при соблюдении следующих условий:

- наличие сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

- подтверждение о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в течение последних 6 месяцев;

- отрицательных результатов ПЦР-тестирования, проведенного не ранее чем за 72 часа до предъявления.

Вышеуказанные результаты действительны только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Справки по телефону: 23-06-18.