В Чебоксарах избирательные участки продолжают свою работу: в 20.00 часов начнется подсчет голосов

В Чебоксарах избирательные участки продолжают свою работу: в 20.00 часов начнется подсчет голосов

Сегодня, 19 сентября, по всей стране продолжается Единый день голосования. В нашем регионе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва, дополнительные и повторные выборы в органы местного самоуправления.

В Чебоксарах открыто 197 избирательных участков и функционирует 6 закрытых УИК. К слову, в Московском районе г. Чебоксары работает 75 избирательных участков, из них 3 закрытых.

В третий день голосования на базе Чебоксарского кооперативного института проголосовали глава города Чебоксары Олег Кортунов и глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин.

На избирательных участках наблюдается спокойная обстановка, соблюдаются санитарно-гигиенические нормы: измеряют температуру тела человека, обрабатывают дезинфицирующим средством руки, призывают граждан носить медицинские маски, перчатки, пользоваться одноразовыми ручками.

За правопорядком на участках следят представители силовых структур, а также наблюдатели от Общественной палаты, партий и кандидатов, членов комиссии с правом совещательного голоса.

Уважаемые жители, приглашаем принять участие в голосовании, избирательные участки закрываются в 20.00 часов.



19 сентября 2021
14:03
Поделиться