Будущие первоклассники социально-реабилитационного центра г. Чебоксары готовятся к учебному году
Наступили последние дни лета 2021 года. Это особенное время для будущих первоклассников и их родителей. Уже готовы школьные портфели, куплены тетради и ручки, школьная форма ждёт своего часа в шкафу.
В БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии будущие первоклассники также усиленно готовятся к первому учебному году. Трое детей центра поступают в православный класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Чебоксары. Ребята на днях познакомились со своей первой учительницей.
Любовь Георгиевна Власова встретила будущих первоклассников и провела их по школе. Рассказала, где они будут раздеваться, показала спортивный зал и столовую. Большое внимание уделила доске почёта лучших учеников школы.
В классе ребята посидели за партами, полистали учебники, послушали рассказ педагога о том, чем они будут заниматься.
Детям понравилось в школе. Они отметили, какая добрая и внимательная у них учительница, как много интересного педагог знает. Для себя ребята приняли решение – хорошо учиться и оказаться на доске почёта лучших учеников школы. Будущие первоклассники восторженно делились впечатлениями и с нетерпением ждут свой первый учебный день.