Столичные любители чтения могут поучаствовать в онлайн-акции «Читающие Чебоксары»

Молодежная библиотека им. К. Чуковского Объединения библиотек города Чебоксары в виртуальном пространстве объявила акцию «Читающие Чебоксары».

Ее цель – популяризация чтения среди населения разных возрастов, знакомство с культурой и историей родного края.

Чтобы принять участие, необходимо стать подписчиками групп «Молодежная библиотека им. К. Чуковского» и «Объединение библиотек города Чебоксары». Затем в тематическом фотоальбоме загрузить снимок с изображением читающих жителей нашего города. Организаторы конкурса рекомендуют помечать работы специальными хештегами акции #ЧуковкаЧебоксары#Библ21#ЧитающиеЧебоксары2021

Мероприятие продлится до 25 августа. В завершение участники получат электронный сертификат.

«Любой город индивидуален по-своему, своей историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и прочими достижениями», - говорят сотрудники столичной библиотечной системы, призывая присоединиться к онлайн-марафону.