Городской парк «Амазония» приглашает отметить 552-ой день рождения столицы

Городской парк «Амазония» приглашает отметить 552-ой день рождения столицы

15 августа в 15.00 часов в этнокомплексе «Амазония» (парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары) состоится праздничная  программа.

Руководство парка и социальные партнеры приглашают горожан и гостей столицы отметить 552-ой день рождения столицы ярко и позитивно. Главной площадкой, где развернутся все действия, станет сцена у любимого аттракциона «Колесо обозрения».

Ожидается красочное шоу, праздничный концерт, в котором примут участие профессиональные коллективы, а именно сводный оркестр города Чебоксары и Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика».

Гости парка смогут познакомиться с духом фламенко и не просто научиться двигаться в ритмах испанского танца, но и глубоко прожить и выразить то, что стоит за каждым движением.

Живое выступление группы «Этноджем» создаст теплую, экзотичную и творческую атмосферу. В музыкальном арсенале коллектива – африканские барабаны, австралийский диджериду, казахская домбра, флейты, варганы, бубны, тибетские чаши и не только.

Праздник продолжится танцевальной вечеринкой, у ротонды на озере Счастья планируется провести вечер танго под открытым небом. В течение всего праздничного дня будут работать аттракционы.