В культурно-выставочном центре «Радуга» работают творческие мастерские

В культурно-выставочном центре «Радуга» работают творческие мастерские

Семья для каждого человека – это место, где его любят и ценят, это уют и поддержка. В каждой семье есть свои большие и маленькие традиции, объединяющие всех членов семьи от мала до велика.

Для постоянных посетителей культурно-выставочного центра «Радуга» такой традицией является совместное творчество.

На очередной встрече конца июля мальчики и девочки вместе с мамами и бабушками побывали в «семейных» комнатах Русского музея. На экскурсии «Семья глазами художников» узнали, что многие художники обращались к теме семьи, изображая родителей и детей, бабушек и дедушек, занятых своими повседневными делами, и сцены семейного быта.

На творческой мастерской каждая семья создала своё ромашковое поле, освещенное солнечными лучами и радугой-дугой. Выбор цветка неслучаен, именно ромашка – символ семьи, любви и верности.

Подробности о проводимых мероприятиях по телефону: 31-50-50, или же в официальных группах учреждения в социальных сетях.