Представители правоохранительных органов обсудили совместную профилактическую работу

Представители правоохранительных органов обсудили совместную профилактическую работу

Сегодня, 5 июля, под координацией прокурора Московского района г. Чебоксары Николая Осипова и заместителя главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрия Константинова состоялось совещание с представителями правоохранительных органов.

Юрий Константинов ознакомил с работой городского хозяйства на прошедшей неделе, обращениями граждан, с уровнем заболеваемости граждан новой коронавирусной инфекцией COVID-19, также о целесообразности проведения прививочных мероприятий по снижению распространения данной инфекции.

Прокурор Московского района г. Чебоксары Николай Осипов обратил внимание на соблюдение пожарной безопасности, недопущения чрезвычайных ситуаций в детских оздоровительных лагерях. Уделил внимание состоянию преступности на территории района, в особенности преступлений, относящихся к особо тяжким преступлениям, уменьшению рецидивной преступности лицами, состоящими на учете.

Заместитель главного государственного инспектора г. Чебоксары по пожарному надзору Константин Косачев довел информацию о работе, направленной на профилактику пожарной безопасности, и мероприятиях, проводимых по предупреждению пожаров в Заволжье.

Сотрудники отделов полиции №4 и №5 УМВД России по г. Чебоксары Владимир Степанов и Евгений Семенов доложили оперативную обстановку на административных участках, а также о проводимых профилактических мероприятиях по снижению преступлений, совершаемых бесконтактным способом.

Далее начальник филиала по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР - Чувашии Олеся Савастьянова сообщила о работе с лицами, преступившими закон.

В завершение встречи участники совещания наметили планы мероприятий на следующую неделю по обеспечению безопасности граждан Московского района г. Чебоксары.



05 июля 2021
15:22
2021
Поделиться