В ТОС «Уруковский» состоялся творческий конкурс «Мамочка, милая моя»

В территориальных общественных самоуправлениях Московского района г. Чебоксары ежегодно проводятся тематические мероприятия, приуроченные к памятным датам: Новый год, Рождество, День защитника Отечества, Международный женский день, Масленица и т.д.

ТОС «Уруковский» под руководством председателя Елены Григорьевой предложил активным детям микрорайона принять участие в творческом конкурсе «Мамочка, милая моя».

В творческом испытании попробовали свои силы более 60 учеников средней школы № 31 г. Чебоксары. Ребята подготовили интересные работы для своих любимых мам, не остались без внимания и учителя средней школы № 31 г. Чебоксары.

В завершение конкурса для всех участников устроили чаепитие с выпечкой.

Сейчас территориальные общественные самоуправления Московского района г. Чебоксары готовят сюрприз на Масленицу. Каким он будет? Узнают посетители парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары («Амазония») уже 14 марта в 13.00 часов.

Администрация Московского района г. Чебоксары совместно с руководством парка и популярной радиостанции нашего города организует большую праздничную программу сразу на двух сценических площадках. Весело и зажигательно будет на сцене возле аттракциона «Колесо обозрения» и на фестивальной площадке (территория катка).