Работает «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан от противоправных действий коллекторских агентств

Прокуратурой Московского района г. Чебоксары организована работа «горячей линии» для приема сообщений по вопросам защиты прав граждан от противоправных действий коллекторских агентств.

О нарушениях, допущенных на территории, поднадзорной прокуратуре Московского района г. Чебоксары, вы можете сообщить по телефону: 62-86-76 с 9.00 до 18.00 часов в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов). Также можно обратиться к дежурному прокурору в ходе личного приема в прокуратуре Московского района г. Чебоксары.

Кроме того, обращения с приложением подтверждающих материалов можно направить по адресу электронной почты: prokur24@21.mailop.ru.

01 марта 2021