В канун Нового года в Московском районе г. Чебоксары чествовали жителей на дому

В канун Нового года в Московском районе г. Чебоксары чествовали жителей на дому

Новый год – долгожданный праздник для каждого из нас. Это ожидание новых побед, свершений, встреч, реализация намеченных планов, волшебная пора и чарующая атмосфера предстоящего торжества.

Увы, в регионе из-за непростой санитарно-эпидемиологической обстановки отменены все культурно-массовые мероприятия. Данная работа предусмотрена в целях сохранения жизни и здоровья наших горожан.

В территориальных общественных самоуправлениях Московского района г. Чебоксары организованы поздравления на дому отдельных категорий лиц, а именно семьи с детьми, старшее поколение. Мероприятия проходят с соблюдением санитарно-гигиенических норм.

К своеобразной новогодней эстафете присоединились депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, депутаты Чебоксарского городского Собрания и председатели ТОС.

Так, в ТОС «Куйбышевский» подарки от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Николаева и председателя ТОС Надежды Нртиной получили и дети, и пожилые жители.

Традиционно жителей деревни Чандрово поздравляет депутат Государственного Совета Чувашской Республики Елена Бадаева и председатель ТОС Альбина Шабатько.

Председатель ТОС «Гузовский» Вера Черкасова и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Гребенкин поздравили пожилых граждан и детей микрорайона.