Новый год – время добрых дел

Новый год – время добрых дел

Несколько добрых дел в преддверии Нового года совершили сотрудники АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех.

По инициативе женсовета на предприятии организовали акцию «Стань Дедом Морозом» по сбору подарков для воспитанников чебоксарского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Уже на месте ребята не только получили новогодние презенты, но и приняли участие в праздничной программе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрпризом для детей стало знакомство с настоящей хоккейной формой и возможность забить шайбу в ворота профессионала – специалиста по спорту объединения Михаила Лапина.

Не остались без подарков столичный детский сад № 5, школа для детей с ограниченными возможностями, а также Кугесьский детский дом-интернат, который посетили сотрудники отдела маркетинга.

Поддержали заводчане и новогоднюю благотворительную акцию «Любимая игрушка малышу» администрации Московского района г. Чебоксары. Этим учреждениям объединение передало свои фирменные мячи и фейерверочную продукцию.

Не обошли своим внимание сотрудники завода тематические новогодние конкурсы. Например, активистки женсовета приняли участие в творческом состязании АО «ЭЛАРА» на лучший фотоснимок с новогодними инсталляциями, установленными перед главным входом на предприятие. «Наши затейницы оперативно приготовили синие банты-бабочки, защитные маски с носами-морковками и бумажные самолетики, сшили костюмы снеговиков и в обеденный перерыв выехали на фотосессию», – рассказала председатель женсовета Евгения Егорова. Творческие труды дали свои плоды – активистки выиграли этот конкурс с большим отрывом от других участников.

Спорт на заводе всегда считался одним из важных направлений внерабочей деятельности. Это мероприятие заводчане тоже не могли пропустить – первый зимний забег «БЕГИ и ДЕЛАЙ» для людей, которые знают, что такое ставить цели и держать слово. Организатором выступил Центр «Мой бизнес». Кстати, работник пиротехнического производства Максим Дмитриев пришел на забег со всей семьей.

 



30 декабря 2020
13:00

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

Поделиться