В Московском районе г. Чебоксары подвели итоги конкурса «Лучший дворник» за декабрь

В Московском районе г. Чебоксары подвели итоги конкурса «Лучший дворник» за декабрь

Сегодня, 28 декабря, в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары подвели итоги конкурса «Лучший дворник Московского района г. Чебоксары» за декабрь. В конкурсе приняли участие 12 рабочих по комплексной уборке зданий и сооружений. Специальная комиссия оценила работу каждого в период обильных снегопадов, 26 декабря.

Образцовым дворником признан представитель управляющей компании «НИДИ» Дмитрий Львов. Дмитрий Николаевич поддерживает чистоту и порядок по ул. Афанасьева, 4 и 6/1.

Второе место присудили сотруднику управляющей компании «Вертикаль» Елене Ивановой. Елена Александровна трудится по улице Гражданская, 70.

Третьего места удостоен рабочий по комплексной уборке зданий и сооружений Владимир Хытов из управляющей компании «Озон». Улица Гражданская, 58/1 и улица Яноушека, 1 – именно по этим адресам работает призер районного конкурса Владимир Геннадьевич.

«Лучших дворников» декабря чествовали в присутствии руководителей управляющих компаний, которые обслуживают многоквартирные дома Московского района г. Чебоксары.

С напутственными словами в адрес победителей и призеров обратилась и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова. Елена Витальевна поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2021 годом, пожелала успехов и благополучия, отметила совместную работу на благо горожан по благоустройству дворовых территорий, работе с обращениями граждан и т.д.

Также и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова призвала руководителей в предстоящие январские выходные обеспечить бесперебойную работу жилищно-коммунального блока.

Напомним, что конкурс «Лучший дворник» проводится во всех трех районах столицы Чувашии по инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова. Конкурс проходит с ноября по март и направлен на качественное содержание территорий в зимний период и повышение престижа профессии рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений. Победителю вручается денежный сертификат в размере 15 тысяч рублей, обладателю второго места назначается премия в 10 тысяч рублей, обладателю третьего места – 5 тысяч рублей.

 



28 декабря 2020
11:31
2020
Поделиться