Состоялся традиционный новогодний турнир по вольной борьбе на призы депутата Госсовета Чувашии Елены Бадаевой

Состоялся традиционный новогодний турнир по вольной борьбе на призы депутата Госсовета Чувашии Елены Бадаевой

23 и 24 декабря в спортивной школе № 5 им В.Н. Кочкова состоялось награждение победителей и призеров традиционного новогоднего турнира по вольной борьбе среди младших юношей и девочек на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора Чебоксарского хлебозавода № 1 Елены Бадаевой. Соревнования прошли в три этапа в 10 весовых категориях с одновременным участием не более 25 человек.

Турнир проводится ежегодно совместно с Федерацией вольной борьбы Чувашии и с целью популяризации вольной борьбы среди подрастающего поколения.

Поддержку детского и юношеского спорта в городе Чебоксары и вовлечение в спортивные секции депутат Елена Бадаева считает важным элементом воспитания подрастающего поколения. Именно физкультура и спорт формируют здоровье человека.

Елена Бадаева поблагодарила всех участников за волю к победе, родителей – за поддержку своих детей. Парламентарий поздравила всех победителей соревнования с заслуженным успехом и вручила 300 новогодних подарков и сладкую продукцию предприятия.

Также всем участникам турнира были вручены фирменные кружки с логотипом предприятия.



25 декабря 2020
10:25
2020,
2020
Поделиться