Кадеты и их наставники поддержали благотворительную акцию «Любимая игрушка малышу»

Кадеты и их наставники поддержали благотворительную акцию «Любимая игрушка малышу»

Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник в году, с приближением которого каждый ребенок мечтает о новогоднем чуде. А помочь этому чуду свершиться можем и мы с вами вместе.

На протяжении уже более 15 лет администрация Московского района г. Чебоксары проводит ежегодную новогоднюю благотворительную акцию «Любимая игрушка малышу». Она направлена на оказание адресной помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также малышам, проживающим в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

С каждым годом у нас появляется все больше друзей, желающих, чтобы новогоднее чудо постучалось в дверь к тем мальчишкам и девчонкам, которые не имеют возможности ощутить тепло материнской ласки, любви и доброты.

24 декабря к проводимой акции присоединились кадеты и родители 7а класса Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А. В. Кочетова, которые принесли в отдел охраны детства две огромные коробки со сладкими подарками и канцелярскими товарами.

А это значит, что в этот Новый год еще больше малышей поверят в Деда Мороза и чудеса!

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность за участие в акции БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова».

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.



25 декабря 2020
11:22
2020,
Новый год - 2021
Поделиться