Дети получили новогодние подарки от депутата Госсовета Чувашии Андрея Углова

Дети получили новогодние подарки от депутата Госсовета Чувашии Андрея Углова

Приближается Новый 2021 год. В преддверии этого волшебного праздника все дети с нетерпением ждут подарки.

По доброй традиции депутат Государственного Совета Чувашской Республики Андрей Углов поздравил воспитанников детских садов и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары с наступающим Новым годом и передал для них новогодние подарки. Сладости получили 700 ребятишек. Их родители поблагодарили Андрея Александровича за внимание и заботу:

«Очень трепетно и приятно получать подарки, в которые вложена душа, подарки от чистого сердца. Благодарю Вас, Андрей Александрович, процветания Вам, долгих лет жизни! С наступающим Новым годом! Семья Ивановых».

«Уважаемый Андрей Александрович! Спасибо Вам за Ваше внимание и замечательный подарок. С большой благодарностью хочу сказать, что нам очень приятно получить от Вас новогодний подарок. Мы хотим пожелать Вам здоровья и счастья в жизни. Благодарим ещё раз! Потаповы».

«Семья Титовых благодарит за оказанное внимание детям, за волшебство и продление детства. С почтением и благодарностью, с пожеланием дальнейшего процветания, примите низкий поклон от семьи Илларионовых».

«Спасибо за Ваше великодушие. Стабильности Вам и с наступающим Новым годом! Семья Федоровых».