Детский сад № 112 г. Чебоксары присоединился к акции «Любимая игрушка малышу»

С каждым годом все больше неравнодушных граждан принимают участие в новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства, проводимой в Московском районе города Чебоксары.

Развивающие игры, мягкие игрушки, куклы, машины, пластилин и краски, а также особенно важные в этот период средства личной гигиены порадуют в этом году маленьких жителей района, которые очень надеются на новогоднее чудо.

Сегодня, 23 декабря, в отдел охраны детства обратились воспитанники, их родители и воспитатели МБДОУ «Детский сад № 112 комбинированного вида» г. Чебоксары, которые присоединились к проводимой акции.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем тем, кто дарит возможность поверить в новогоднее чудо.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.

23 декабря 2020
Новый год - 2021,