Вместе с игрушками дети Московского района г. Чебоксары получат еще и сладкие подарки

Специалисты администрации Московского района города Чебоксары сердечно благодарят всех жителей Московского района, присоединившихся к новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

В отдел охраны детства с наилучшими пожеланиями обратились сотрудники Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Чебоксары, которые в своей организации провели акцию «Шоколадный дом». Затем сотрудники ведомства собранные сладкие угощения привезли для детей Московского района г. Чебоксары.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

21 декабря 2020