К благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» присоединяются подписчики Интернет-сообщества

Скоро наступит Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник в году. Кто же не мечтает о новогоднем чуде? И очень хочется, чтобы это чудо произошло в жизни каждого ребенка, чтобы оно постучалось в дверь к тем мальчишкам и девчонкам, которые не имеют возможности ощутить тепло материнской ласки, любви и доброты.

Специалисты отдела охраны детства напоминают, что ежегодно в Московском районе города Чебоксары проводится благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства

Так, на днях в акции приняли участие неравнодушные подписчики социальных сетей. Молодые мамочки Новочебоксарска узнали об акции после репоста в популярном сообществе города-спутника. Канцелярские наборы, развивающие игрушки – всё это собрали для детей, нуждающихся в защите и заботе.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем тем, кто дарит возможность поверить в новогоднее чудо.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-15.

21 декабря 2020
2020,