Чебоксарские дворы преображаются к Новому году и Рождеству

С каждым днем всё ближе и ближе самый главный праздник уходящего 2020 года – Новый год. К сожалению, в Чебоксарах, как и во всем регионе, не будет культурно-массовых мероприятий из-за нестабильной санитарно-эпидемиологической обстановки. Однако городские власти, предприятия, организации, учреждения активно включись в творческий процесс по созданию праздничной атмосферы.

К слову, управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома, оформили места притяжения горожан. В 50 дворовых территориях Московского района г. Чебоксары установлены лесные красавицы. Работники жилищно-коммунального блока добавили праздничного лоска: светящиеся гирлянды в вечернее время суток, переливающиеся огоньки в виде триколора, новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, тематические надписи «С Новым годом и Рождеством», контурное оформление входных групп. Всё это создано, чтобы горожане почувствовали приближающийся праздник.

Управляющая компания «Атал» установила ели по ул. М. Павлова, 62 и Университетская, 22. Управляющая компания «Мирный-1», как и многие годы, радует горожан во дворе дома № 42 по Московскому проспекту. Управляющая компания «Волжский-3» для жителей и гостей потрудилась по нескольким адресам: Приволжскому бульвару, ул. В. Соколова, 6/1, 6/2, 8/1, Г. Ильенко, 12, 12/1, Ермолаева, 4, 4/1, пр. М. Горького, 10, 10/1, 16.

Главный атрибут Нового года можно встретить и во дворах управляющей компании «Платина» по ул. Университетская, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, Х. Миначева, 17, 19, 21, 25, Лукина, 1, 4, 6.

Новогодний блеск дарят своим соседям по улице М. Павлова, 60 и в ТСЖ «Северный».

Не остались без внимания и дворы юго-западной части столицы: ул. М. Залка, 25 (ТСЖ «Надежда-Юго-запад»), ул. Чернышевского, 21/2 (управляющая компания «Долина»), ул. Гражданская, 62/1, Юго-западный бульвар, 6 и 8 (управляющая компания «Вертикаль»).

18 декабря 2020
2020,