Кадетская школа им. генерал-майора милиции В.А. Архипова присоединилась к благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье, и наши дети искренне верят в новогоднее чудо, волшебные приключения.

15 декабря в отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары привезли большую яркую коробку, наполненную игрушками, канцелярскими товарами и сладостями, а главное – она была наполнена заботой, теплотой и любовью.

Мы выражаем огромную благодарность кадетам, их родителям и преподавателям, а также всем, кто дарит возможность поверить в новогоднее чудо.

Новый год – это семейный праздник. Почему бы не сделать детей, у которых нет родителей, счастливее?

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29, 23-52-15.

16 декабря 2020
Новый год - 2021,