К новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» присоединяются организации г. Чебоксары

В Московском районе г. Чебоксары проходит благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства. Все будущие подарки для малышей проходят предварительную санитарно-гигиеничную обработку.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Чтобы принять участие в акции, необходимо позвонить по телефонам: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

Сегодня, 4 декабря, к доброй акции присоединилась активист женсовета Московского района г. Чебоксары, руководитель Центра творческого развития «Джем» Елена Кривокижа (Ленская).

На базе центра организован сбор подарков. Неравнодушные горожане с 10.00 до 20.00 часов могут принести сладкие подарки, развивающие игры, канцтовары, средства гигиены, одежду, обувь, игрушки, спортивный инвентарь. Центр располагается по Приволжскому бульвару, 2/1, телефон для справок: 44-16-44. Все собранные вещи будут переданы подопечным отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары.

04 декабря 2020