Интернет-пользователям предлагают выбрать, каким будет зимний сезон в этнокомплексе «Амазония»

Интернет-пользователям предлагают выбрать, каким будет зимний сезон в этнокомплексе «Амазония»

На календаре – уже первый день наступившей зимы. В городе Чебоксары начинается зимний сезон, который обещает быть насыщенным и полезным. Только в столице Чувашии в целях пропаганды здорового образа жизни будут функционировать 25 хоккейных коробок, 14 лыжных трасс и 15 катков для массового катания.  

Перед началом сезона руководство этнокомплекса «Амазония» на онлайн-платформе популярных социальных сетей поинтересовалось у своих подписчиков, какие развлечения необходимы в парке. Обратная связь не заставила себя ждать, поступали различные предложения.

Однако специальной комиссии пришлось выбрать лишь наиболее интересные варианты, их 4. Уникальная территория парка позволяет устроить катание на собачьих упряжках, предпочтительно на известной ездовой породе – хаски. Другой пользователь предложил организовать своеобразную раскраску на снегу. Идея под № 3 звучит как «Юрта северного шамана». Проект планируется реализовать по принципу Резиденции Деда Мороза. Очутившись в жилище северного человека, здесь появилась бы возможность посидеть на шкурах, спеть с шаманом, ударить в бубен. Любители активного отдыха ратуют за увлекательный квест «Владения Снежной королевы». Ледяные скульптуры сказочных персонажей, избушка Разбойницы, ледяной замок, задания по локациям – всё это о предложении № 4.

Какой вариант вас заинтересовал: хаски, раскраска на снегу, юрта шамана или владения Снежной королевы? Успейте свой выбор сделать уже сейчас в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

Голосование продлится до 3 декабря включительно.

Напоминаем, что руководство и персонал этнокомплекса «Амазония» работает с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Сотрудники проходят медицинский осмотр, к работе не допускаются люди с простудными заболеваниями. Все действующие площадки оборудованы санайзерами, обязателен масочный режим.

В этом сезоне будут работать большой открытый каток, прокат коньков, лыж, тюбингов, веревочный парк, бугельный подъемник, готовится к открытию большой батутный парк и другие зимние развлечения.