Учреждения г. Чебоксары присоединились к осеннему санитарно-экологическому месячнику

В столице Чувашии 14 сентября стартовал осенний санитарно-экологический месячник. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Уже на призыв откликнулись сотрудники Централизованной клубной системы города Чебоксары. Под руководством директора Светланы Балыбердиной работники культуры вышли на уборку прилегающей территории Дома культуры «Ровесник».

Взяв в руки грабли, полиэтиленовые мешки и перчатки, трудящиеся убрали опавшую листву, случайный мусор. Погода им благоволила.

Уважаемые горожане, приглашаем вас принять участие в осеннем санитарно-экологическом месячнике. Давайте вместе последуем хорошим примерам и наведем чистоту и порядок там, где мы живем, учимся и работаем.

18 сентября 2020