В Чебоксарах проходит досрочное голосование по выборам Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления Чувашской Республики

Сегодня, 12 сентября, в нашем регионе проходит досрочное голосование по выборам Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления Чувашской Республики. 13 сентября – Единый день голосования. В эти дни избирательные участки работают с 08.00 до 20.00 часов.

В Чебоксарах свою работу начали 194 избирательных участка, по Московскому району г. Чебоксары – 75 избирательных участков и 5 участков в местах временного пребывания избирателей.

Участковые избирательные комиссии на местах обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания, антисептическими средствами. Каждому гражданину при входе измеряют температуру тела, обрабатывают руки антисептиком, выдают медицинскую маску и одноразовые перчатки. Кроме того, УИК регулярно проветривают и дезинфицируют помещение. Всех присутствующих призывают соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра.

Избирательные участки работают до 20.00 часов, приглашаем принять участие в голосовании и сделать свой выбор.