В Чебоксарах открылись избирательные участки для голосования

Сегодня, 11 сентября, начинается досрочное голосование по выборам Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления Чувашской Республики.

В эти дни, 11, 12 сентября и в Единый день голосования (13 сентября), избирательные участки будут работать с 08.00 до 20.00 часов.

Найти свой избирательный участок можно при помощи цифрового сервиса, пройдя по ссылке.

В Московском районе г. Чебоксары работают 75 избирательных участков и 5 участков в местах временного пребывания избирателей. Численность избирателей Московского района г. Чебоксары составляет порядка 142 тысяч человек.

Самое главное требование – сохранение здоровья жителей. В связи с этим, члены участковой избирательной комиссии соблюдают необходимые санитарно-гигиенические требования. Обязательно необходимо измерять температуру тела человека, обрабатывать дезинфицирующим средством руки, носить медицинские маски, одноразовые перчатки. Кроме того, члены УИК призывают соблюдать дистанцию, регулярно проветривают помещение и т.д.

Уважаемые чебоксарцы, приглашаем принять участие в голосовании. Избирательные участки ждут своих жителей с 08.00 до 20.00 часов в течение трех дней.