«Соберем ребенка в школу»: в канун Дня знаний сотрудники предприятия подготовили канцелярские наборы

С 2007 года в Московском районе г. Чебоксары традиционно проходит акция «Соберем ребенка в школу». Десятки неравнодушных граждан уже помогли ребятам, чтобы к новому учебному году у них были и канцелярские товары, и школьная форма, и одежда, и книги.

Сегодня, в канун Дня знаний, с добрыми намерениями подключились к марафону добрых дел сотрудники АО «ЭЛАРА», которые принесли замечательные подарки – книги, а также укомплектованные наборы для школьника.

Тетради, пеналы, альбомы и письменные принадлежности получат ребята, воспитывающиеся в семьях опекунов, а также в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Дорогой друг! Никогда не отказывайся от своей мечты!», - именно такое пожелание от депутата Государственного Совета Чувашкой Республики, генерального директора АО «ЭЛАРА» Андрея Углова украшает на форзаце книги Остапенко Ю.А., подаренные школьникам.

Мы от всего сердца выражаем благодарность руководству и сотрудникам АО «ЭЛАРА» за ваше доброе сердце, чуткость и сопереживание детям, за вашу отзывчивость. И от души желаем вам дальнейшего процветания счастья и успехов во всем.

Уважаемые горожане, стать участником акции может каждый, телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-35, 23-52-33, 23-52-15.

31 августа 2020