Общественные организации г. Чебоксары поддерживают благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу»

Общественные организации г. Чебоксары поддерживают благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу»

С 2007 года в Московском районе города Чебоксары традиционно в канун начала учебного года проходит акция «Соберем ребенка в школу».

Вот и сегодня, 28 августа, общественная организация «Вместе» и средняя школа № 7 им. О. Беспалова поддержали районную акцию «Соберем ребенка в школу». На пришкольную территорию были приглашены ученики.

С напутственным словом к ребятам обратились старший инспектор ПДН отдела полиции № 5 УМВД России по г. Чебоксары, майор полиции Ирина Андреева и председатель совета отцов школы Сергей Тимофеев.

Ученик 2 Б класса Роман Степанов подготовил и рассказал праздничное стихотворение для всех, кто пришёл сегодня в школу.

Затем школьникам были вручены канцелярские наборы. Акция «Соберем ребенка в школу» продолжается. Телефон для справок: 23-52-15, 23-52-18.

 



28 августа 2020
16:58
2020
Поделиться