Велоквест «Чебоксары – город каждого из нас» переносится на 22 сентября (День без автомобиля)

Велоквест «Чебоксары – город каждого из нас» переносится на 22 сентября (День без автомобиля)

Как мы уже сообщали ранее, 14 августа в 13.00 часов в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары планировалось провести велоквест «Чебоксары – город каждого из нас».

Увы, из-за погодных условий организаторам – Молодежному правительству при администрации Московского района г. Чебоксары – мероприятие придется перенести.

Теперь спортивно-интеллектуальный веломарафон запланировали на 22 сентября (Всемирный день без автомобиля). К слову, в адрес организаторов поступили заявки от 10 команд вузов, ссузов и работающей молодежи столицы.

Дорогие приверженцы здорового образа жизни, приглашаем на старт 22 сентября. Условия участия в спортивном мероприятии остаются прежними.  

В составе команды должно быть не менее 5 человек от 14 до 35 лет. Каждому участнику необходимо иметь велосипед и отличительный знак (галстук, повязка, футболка, кепка и т.д.). Велоквест – это игра по станциям, участники передвигаются при помощи велосипеда. На пути их ждут задания, посвященные городу Чебоксары. Отправная точка – парк «Амазония».

Все подробности по телефону: 23-52-11.



13 августа 2020
16:49
Поделиться