Обследованы еще 42 объекта на предмет соблюдения мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции

Обследованы еще 42 объекта на предмет соблюдения мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции

Мобильные группы по поручению председателя городского оперативного штаба, главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова продолжают свою работу.

В состав мобильных групп вошли специалисты администраций районов города Чебоксары, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, отделов полиции УМВД России по г. Чебоксары.

В эти праздничные выходные дни, с 12 по 14 июня включительно, мобильная группа Московского района г. Чебоксары обследовала 42 объекта. В организациях сферы потребительского рынка специалисты смотрели, как соблюдаются требования Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики».

В результате обхода в 4 организациях выявлены нарушения требований действующего республиканского указа. Составлено 4 протокола об административном правонарушении по ст. 20.6.1 «Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций» КоАП РФ.



15 июня 2020
16:06
Поделиться