В Интернет-пространстве набирает обороты эстафета «Хоровод дружбы» ко Дню России

Ко Дню России Централизованная клубная система г. Чебоксары запустила онлайн-эстафету (челлендж) «Хоровод дружбы».

Цель мероприятия – показать духовное единство и национальное многообразие нашей страны.

К челленджу присоединились не только жители города Чебоксары, но также Цивильского, Аликовского, Шемуршинского, Янтиковского районов и других.

В нем могут принять участие все желающие, любым составом участников, любого возраста, пола и национальной принадлежности.

Для участия нужно сделать видеозапись, демонстрирующую человека сначала в повседневной одежде, а затем в его национальном костюме. Затем необходимо опубликовать видеоролик на своей странице в социальных сетях с хештегами #Хороводдружбы #КлубныйиммUNOтет #ЦКСЧебоксары #ЦКС

Онлайн-эстафета продлится по 12 июня включительно, прием работ продолжается. Итоговый видеоролик будет представлен на официальном сайте МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» и в социальных сетях учреждения.

10 июня 2020
12 июня - День России