Идет прием предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий

Московская районная города Чебоксары территориальная избирательная комиссия объявила прием предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории города Чебоксары Чувашской Республики.

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые избирательные комиссии формируются на основе предложений политических партий, иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Прием документов осуществляется в период с 2 по 20 июня 2020 года по рабочим дням с 17.00 до 19.00 часов по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., д. 33а, кабинеты № 317, № 312; Московская территориальная избирательная комиссия.

Справки по телефону 23-52-05.