По вопросам нарушения прав медработников на получение выплат стимулирующего характера можно обратиться по телефону «горячей линии»

Органами прокуратуры Чувашской Республики организована работа «горячей линии» для приема сообщений о фактах нарушения прав медицинских работников, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), и лицам из групп риска заражения инфекцией.

О нарушениях, допущенных на территории, поднадзорной прокуратуре Московского района г.Чебоксары, вы можете сообщить по телефонам 62-14-14, 62-86-76 либо обратиться к дежурному прокурору на личном приеме в прокуратуре района.

Кроме того, обращения с приложением подтверждающих материалов можно направить по адресу электронной почты: prokur24@cap.ru.

26 мая 2020