В столице Чувашии завершается отопительный сезон 2019-2020 гг.

В столице Чувашии завершается отопительный сезон 2019-2020 гг.

Сегодня, 6 мая, жилищно-коммунальные службы приступили к завершению отопительного сезона 2019-2020 гг. Соответствующее постановление подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.

В последние дни стояла теплая погода, столбики термометра держались в течение пяти дней на отметке выше 8 градусов тепла.

Теплоснабжающие организации прекратили подачу теплоносителя в систему теплоснабжения города с сохранением горячего водоснабжения.

После прекращения подачи тепла теплоснабжающим и теплосетевым организациям, потребителям тепловой энергии необходимо начать работу по подготовке тепловых сетей и теплосилового оборудования, а также внутридомовых отопительных систем. В межсезонный период также предстоит по плану провести ремонтные работы.



06 мая 2020
17:00
2020
Поделиться