#ЧебоксарыПоДомам: около 400 работ было представлено на творческий онлайн-конкурс «Пасхальные чудеса»

Дворец культуры «Салют» в период самоизоляции предложил свой вариант разнообразного досуга. Креативные сотрудники учреждения культуры пригласили жителей столицы поучаствовать в творческом онлайн-конкурсе «Пасхальные чудеса».

Участники конкурса, вооружившись подручными материалами, приступили к творческому процессу. При помощи неунывающих рук появились яркие работы на заданную тематику: пасхальные яйца, кролики, интересные композиции, коллективные работы. Творчеству не было пределу, на свет появилось 394 работы.

Фотоработы и видеоматериалы поступали на почтовый ящик Дворца культуры «Салют».

Компетентному жюри было сложно определить лучших конкурсантов, поэтому призовые места были распределены по номинациям и возрастным категориям: «Аппликация», «Лепка», «Групповая работа», «Рисунки», «Композиции», «Совместные работы», «Взрослые работы».

Отрадно, что в состязании приняли участие чебоксарцы от 2 до 49 лет. В работах были отражены также актуальные темы этого года – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образования Чувашской автономной области.

С итогами творческого конкурса «Пасхальные чудеса» можно ознакомиться на официальном сайте Дворца культуры «Салют».

Оставайтесь дома, соблюдайте режим самоизоляции, берегите свое здоровье! Следите за интересными онлайн-проектами нашего города.

27 апреля 2020