Временно приостановлено проведение встреч участковых уполномоченных полиции с населением

Отчетные встречи участковых уполномоченных полиции носят регулярный характер и проходят, согласно установленному графику. Активные жители приходят на встречи в учреждениях образования, чтобы из первых уст узнать обстановку на административных участках.

Блюстители порядка знакомят чебоксарцев с актуальными вопросами из своей практики. Бесконтактные мошенничества, нарушение тишины и покоя граждан, обеспечение правопорядка в местах массового пребывания людей – это и многое другое интересует население.

На встречах с участковыми уполномоченными полиции присутствуют и представители администрации Московского района г. Чебоксары.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Управление МВД России по городу Чебоксары временно приостанавливает проведение отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением.

О возобновлении отчетов участковых уполномоченных полиции будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

31 марта 2020