4 марта состоятся расширенные заседания Советов профилактики правонарушений Московского района г. Чебоксары

4 марта на базе участковых пунктов полиции по территории обслуживания отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары состоятся расширенные заседания Советов профилактики правонарушений.

На данном мероприятии предусмотрено обсуждение лиц, состоящих на учетах в органах внутренних дел и федеральной службы исполнения наказания. В зоне профилактического воздействия также окажутся граждане, злостно не выполняющие алиментные обязательства. Кстати, такой вид нарушения относится к разряду правонарушений против семьи и несовершеннолетних. Учитывая эти критерии, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в адрес судебных приставов направлены предложения об обеспечении явки данных лиц на заседания  Советов профилактики правонарушений.

Основная цель подобных встреч – профилактика совершения гражданами, отступившими от закона, повторных правонарушений.

Начало: в 18.00 часов.

27 февраля 2020