25 февраля состоится 14-й турнир по мини-футболу памяти Героя России Игоря Петрикова

Ежегодно в Московском районе г. Чебоксары в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году месячник посвящается 93-летию ДОСААФ России, 75-летию Победы, 100-летию Чувашской автономной области, Российскому Году Памяти и Славы.

В районе уже прошли лично-командные соревнования по различным видам спорта.

Во вторник, 25 февраля, в спортивном зале средней школы № 59 состоятся финальные игры первенства Московского района г. Чебоксары по мини-футболу среди юношей допризывного и призывного возрастов памяти Героя России Игоря Петрикова на призы главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

Команды, занявшие призовые места, будет награждены дипломами, медалями и кубками. Также будут определены лучшие игроки в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший бомбардир», «Лучший тренер» и будут награждены дипломами и специальными призами.

Начало соревнований: в 12.00 часов.