В Московском районе г. Чебоксары пройдет конкурс «А ну-ка, парни» на призы депутата ЧГСД Валерия Антонова

20 февраля в спортивном зале средней школы № 64 состоится районный конкурс «А ну-ка, парни».

Мероприятие пройдет в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 93-й годовщине ДОСААФ России, Дню защитника Отечества, 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию Чувашской автономной области.

Традиционный военно-спортивный конкурс проводится на призы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерия Антонова.

Цели мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха, содействие военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Участники проявят свое мастерство, силу, ловкость и сноровку. В программе соревнований: перетягивание каната, эстафета «Веселые старты», баскетбол, прыжки с места, подтягивания, мас-рестлинг, силовая гимнастика, сборка и разборка автомата.

Начало соревнований состоится в 15.00 часов.