Руководители учреждений здравоохранения Московского района г. Чебоксары обсудили актуальные вопросы в рамках празднования знаменательных дат

Руководители учреждений здравоохранения Московского района г. Чебоксары обсудили актуальные вопросы в рамках празднования знаменательных дат

На днях в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось совещание с руководителями учреждений здравоохранения.

Вела совещание заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова. Она выступила с информацией о планируемых мероприятиях в Московском районе в рамках Года памяти и славы и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образования Чувашской автономной области.

О проведении Всероссийских массовых лыжных соревнований «Лыжня России-2020» в феврале 2020 г. сообщил главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев. Соревнования перенесены на неопределенный срок в связи с погодными условиями. Также он проинформировал о ходе проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который проходит в Московском районе с 23 января по 21 февраля.

В продолжение встречи начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Татьяна Андронникова рассказала о проведении подготовительной компании Всероссийской переписи населения в 2020 году.

В завершение совещания заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова проинформировала присутствующих о приеме заявок на формирование списка общественных пространств в Московском районе, требующих благоустройства в последующие годы. Свои предложения и пожелания необходимо направить в общественную приемную администрации района до 15 февраля текущего года: priem@mosk.cap.ru (Московский пр., 33 А, кабинет № 109, телефон: 23-52-25).



03 февраля 2020
08:09
2020
Поделиться