Депутат Госсовета Чувашии Андрей Углов поздравил чебоксарцев с Новым годом

В преддверии Нового года депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор АО «ЭЛАРА» Андрей Углов поздравил с наступающими праздниками жителей Западного округа г. Чебоксары. По традиции им были переданы новогодние подарки.

Сладкие подарки от депутата получили 1120 детей из малообеспеченных семей, обучающиеся в подшефных образовательных и детских дошкольных учреждениях округа. Кроме того, новогодние подарки и настенные календари были вручены около 200 жителям Московского района г. Чебоксары. Все они от души поблагодарили за неизменное внимание и оказываемую поддержку.

А на днях в адрес Андрея Углова поступил новогодний поздравительный буклет от МБДОУ «Детский сад № 105» г. Чебоксары. В нем собраны детские рисунки и более 20 поздравлений от семей воспитанников детского сада. Ребята и их родители, коллектив дошкольного учреждения выражают Андрею Александровичу признательность за новогодние подарки и искреннее внимание к воспитанникам детского сада.

30 декабря 2019