Дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому детей Московского района г. Чебоксары

Дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому детей Московского района г. Чебоксары

Новый год и Рождество – настоящие праздники чуда и волшебства. Именно в это время мы загадываем самые сокровенные желания и надеемся на их исполнение. В предпраздничные дни мы хотим, чтобы в Новом году счастье и радость пришли в каждый дом.

Уже 16-ый год подряд в Московском районе г. Чебоксары действует добрая традиция – поздравлять ребят с Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка совместно с сотрудниками отдела охраны детства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и при участии Молодежного правительства при администрации района посещают малышей на дому. Они вручают не только игрушки, книги, канцелярские товары, но и сладкие подарки, собранные для детей отзывчивыми людьми в рамках новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу».

В этом году в акции приняли участие АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», Чувашпотребсоюз, образовательные учреждения Московского района, а также неравнодушные граждане, желающие подарить малышам новогоднее чудо и свою доброту.

С вашей помощью нам удалось собрать более 300 игрушек и развивающих игр, мячи, канцелярские товары, более 100 шоколадок, а главное – море хорошего настроения и детского восторга.

Администрация Московского района г. Чебоксары поздравляет всех с наступающим Новым годом и выражает огромную благодарность всем тем, кто дарит возможность детям поверить в новогоднее чудо. Мы уверены, что в этом году ни один ребенок не останется без подарка.



25 декабря 2019
09:02
2019
Поделиться