В Московском районе г. Чебоксары организована благотворительная ёлка для многодетных семей

В преддверии Нового года в Чебоксарах проходит множество мероприятий: концертная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, разнообразные конкурсы с розыгрышами призов, спортивные соревнования и многое другое.

Так, 22 декабря, в воскресный день, в Московском районе г. Чебоксары проведена благотворительная ёлка для многодетных семей. Местом встречи стал культурный центр Чапаевского поселка – библиотека им. В.И. Чапаева.

Организаторами праздника выступили молодые и инициативные предприниматели общественной организации «Вместе» при поддержке администрации Московского района города Чебоксары.

На мероприятие пришли дети из многодетных семей, которые проживают на территории юго-западного района.

Юные вокалисты и преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 подготовили для ребят увлекательную программу «Забавы у Новогодней ёлки». В гости к детям пришёл весёлый Снеговик. Праздничного настроения добавили главные персонажи Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними ребята водили хоровод возле лесной красавицы. Никто не стоял в сторонке, дети были увлечены зажигательными песнями, играми, танцами.

В завершение праздника ребята получили сладкие подарки.

Новогодние мероприятия в Московском районе г. Чебоксары продолжаются.

24 декабря 2019
2019,