В преддверии Дня матери в Московском районе г. Чебоксары проведена лекция-беседа для будущих мам

24 ноября – День матери. Он призван сохранить семейные ценности, поддержать бережное отношение к своим близким и родным людям, а именно мамам.

В преддверии Дня матери начальник отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары Лариса Васильева провела очередную лекцию-беседу с будущими мамами в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Цель встречи – разъяснение законодательства в сфере регистрации актов гражданского состояния.

В ходе лекции-беседы будущим мамам было разъяснено законодательство по вопросам регистрации рождения ребенка, установления отцовства, заключения брака.

Будущих родителей также интересовали вопросы о пособиях на детей, получении остальных документов на новорождённого, на эти и другие вопросы были получены подробные ответы.

19 ноября 2019