В рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области состоится Международный этнокультурный форум «Золотая колыбель»

8 ноября в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоится Международный этнокультурный форум «Золотая колыбель», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области.

Главная идея форума «Золотая колыбель» – создание платформы для обсуждения и обмена опытом в вопросах сохранения и развития этнокультурного многообразия народов, создание условий для творческого взаимообмена и методического сотрудничества по вопросам этнокультурного образования.

В программе открытия официальная часть и концерт кафедры музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры «Kazan – music йорк».

Начало мероприятия – 10:00 часов, место проведения – концертный зал Чувашского государственного института культуры и искусств, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26.

Подробную информацию можно узнать, пройдя по ссылке: «Золотая колыбель - 2019»

07 ноября 2019